Sort nach Ringe: Strg + Umsch + R |
|
Erstellen
Eingabeliste: Strg + Umsch + E |
|
|
|
|
|
Sort
nach Mitgl-Nr.: Strg + Umsch + N |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kyffhäuserbund
e.V. |
|
Bundesvergleichsschießen 2004 |
|
|
|
Ergebnisliste |
|
|
|
|
Disziplin:
Sportpistole-Kleinkaliber |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mitglied-Nr |
Ringe |
L.-Serie |
Kl-Nr |
Klasse |
Platz |
Name |
Verein |
Land |
Ringe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jungschützen-Mädchen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Biesterfeld,Friederike |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
230
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Heck,Katharina |
Eicklingen |
Niedersachsen |
193
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jungschützen-Jungen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Dlugosch,Stefan |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
251
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juniorenschützen-Jungen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Saak, Alexander |
Jerxheim |
Südh.-Braunschweig |
240
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Heck,Alexander |
Eicklingen |
Niedersachsen |
219
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Thäte,Cornelia |
Stolzenau /W. |
Niedersachsen |
275
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Weiß, Brigitte |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
269
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Eichler, Jessica |
Stöcken |
Niederelbe |
266
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Börner, Bärbel |
Hasselbach |
Hessen |
231
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schnack, Andrea |
Owschlag-Brekendorf |
Schleswig-Holstein |
215
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schützen Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Cham |
|
Bayern |
830
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Neuhausen a.d.Fildern |
|
Baden-Württemberg |
826
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Gifhorn |
|
Niedersachsen |
824
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Cölbe |
|
Hessen |
806
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Heppenheim |
|
Rheinland-Pfalz |
795
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Siegen |
|
Westfalen-Lippe |
792
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Weingarten |
|
Baden-Württemberg |
789
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Rheurdt |
|
Nordrhein |
785
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Fuhrmannsreuth |
|
Bayern |
768
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Emmerstedt |
|
Südh.-Braunschweig |
759
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Weißenohe |
|
Bayern |
757
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Brennberg |
|
Bayern |
750
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Kühlenfels/Waidach |
|
Bayern |
745
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Morbach |
|
Rheinland-Pfalz |
738
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Bargfeld-Stegen |
|
Schleswig-Holstein |
725
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Wöhrden |
|
Schleswig-Holstein |
725
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Kunreuth |
|
Bayern |
723
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Stöcken |
|
Niederelbe |
682
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Schwanewede |
|
Bremen-Weser/Ems |
657
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schützen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Bankstahl, Stefan |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
291
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Katolla, Michael |
Vorra |
Bayern |
284
|
95 |
|
|
|
|
|
3 |
Donath, Remus |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
284
|
94 |
|
|
|
|
|
4 |
Bauer, Josef |
Cham |
Bayern |
282
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Hermann,Maik |
Gifhorn |
Niedersachsen |
280
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Euhus,Dieter |
Müden/Örtze |
Niedersachsen |
278
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Brian, Mike |
Rheidt |
Nordrhein |
278
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Lehnert, Berko |
Gardeschützen-Lauenburg |
Schleswig-Holstein |
278
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Begic´, Rajif |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
278
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Begic´, Osman |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
277
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Fehrenbach, Thomas |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
276
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Lux, Bernd |
Nörten-Hardenberg |
Südh.-Braunschweig |
275
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Dilgert, Marco |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
270
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Hedde, Ulf |
Schafstedt |
Schleswig-Holstein |
270
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Hahn, Thomas |
Cölbe |
Hessen |
270
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Stuber, Emil |
Cham |
Bayern |
270
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Aderholz, Christoph |
Rheurdt |
Nordrhein |
265
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Weber, Manfred |
Weißenohe |
Bayern |
265
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Ewert, Bernd |
Bienenbüttel |
Niederelbe |
264
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Bormuth, Dirk |
Heppenheim |
Rheinland-Pfalz |
263
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Harsdorf,Nils |
Garssen |
Niedersachsen |
263
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Loos, Andreas |
Emmerstedt |
Südh.-Braunschweig |
262
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Wlotzka, Klaus-Dieter |
Heppenheim |
Rheinland-Pfalz |
261
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Würflein, Norbert |
Dietenhofen |
Bayern |
261
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Gröger, Frank |
Morbach |
Rheinland-Pfalz |
259
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Brendel, Kilian |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
257
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Flecke, Roland |
Zimmersrode |
Hessen |
254
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Arnold, Wilhelm |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
254
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Stuck, Heiko |
Kunreuth |
Bayern |
251
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmitt, Stefan |
Morbach |
Rheinland-Pfalz |
251
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Witthohn, Helge |
Wöhrden |
Schleswig-Holstein |
249
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Hofmann, H.Peter |
Fuhrmannsreuth |
Bayern |
249
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Steinmann, Arnd |
Woltorf |
Südh.-Braunschweig |
249
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Ortloff, Jens |
Sondheim |
Bayern |
248
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Reins, Gerhard |
Wrexen |
Hessen |
246
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Wöhling, Torben |
Stöcken |
Niederelbe |
244
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Seidl, Willi |
Brennberg |
Bayern |
241
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Wüpper, Martin |
Bargfeld-Stegen |
Schleswig-Holstein |
238
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Henseleit, Marc |
Husum-Rödemis |
Schleswig-Holstein |
238
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Netzmann, Björn |
Schwanewede |
Bremen-Weser/Ems |
237
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Knoll, Werner |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
234
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Grathwohl, Thomas |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
234
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Franke, Tobias |
Waldsassen |
Bayern |
232
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Klappert, Steffen |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
231
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Thees, Klaus |
Morbach |
Rheinland-Pfalz |
228
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Möck, Tobias |
Bargfeld-Stegen |
Schleswig-Holstein |
226
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Henschel, Klaus |
LJ Mölln |
Schleswig-Holstein |
224
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Lemm, Ralf |
Stöcken |
Niederelbe |
221
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Ostermann, Kai |
Stöcken |
Niederelbe |
217
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Göller, Alois |
Sulzkirchen |
Bayern |
207
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen-Alt Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Lichtwark, Jutta |
Dortmund-Asseln |
Westfalen-Lippe |
260
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Hubmacher, Karin |
Brennberg |
Bayern |
259
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Duplois, Angela |
Wrexen |
Hessen |
256
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Franke, Petra |
Waldsassen |
Bayern |
247
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Echost,Ines-Astrid |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
234
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Bahr, Ute |
Güster |
Schleswig-Holstein |
231
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alt Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Reiterswiesen |
|
Bayern |
805
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Siegen |
|
Westfalen-Lippe |
799
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Trier ehem.Art |
|
Rheinland-Pfalz |
797
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Frankenbrunn |
|
Bayern |
787
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Nennslingen |
|
Bayern |
784
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Neuhausen a.d.Fildern |
|
Baden-Württemberg |
782
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Husum-Rödemis |
|
Schleswig-Holstein |
772
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Kühlenfels/Waidach |
|
Bayern |
755
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Schafstedt |
|
Schleswig-Holstein |
746
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Owschlag-Brekendorf |
|
Schleswig-Holstein |
729
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Rehren A/O |
|
Niedersachsen |
695
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alt Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Hermann,Rainer |
Gifhorn |
Niedersachsen |
286
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Füller, Kai |
Heidesheim |
Rheinland-Pfalz |
278
|
95 |
|
|
|
|
|
2 |
Hermann,Jürgen |
Hagenburg |
Niedersachsen |
278
|
95 |
|
|
|
|
|
4 |
Bauer, Reinhold |
Cham |
Bayern |
278
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Konrad, Harry |
Frankenbrunn |
Bayern |
276
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Eidam, Wolfgang |
Cölbe |
Hessen |
275
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Lorig, Anton |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
274
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Mack, Helmut |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
274
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Bischof, Thomas |
Fritzlar |
Hessen |
274
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Cramer, Peter |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
271
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Wildwasser, Gerhard |
Rednitzhembach |
Bayern |
271
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Juranek, Roland |
Nennslingen |
Bayern |
271
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Steck, Klaus |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
270
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Sell, Jürgen |
Reiterswiesen |
Bayern |
269
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Bühner, Jürgen |
Reiterswiesen |
Bayern |
269
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Weine,Michael |
Eicklingen |
Niedersachsen |
269
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Terock, Bernd |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
268
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Heckl,Horst |
Kelbra
|
Sachsen-Anhalt |
267
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Piekarski, Johannes |
Reiterswiesen |
Bayern |
267
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Köthe, Maik |
Seeburg |
Südh.-Braunschweig |
267
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Bohn, Klaus-Dieter |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
266
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Lorig, Ewald |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
265
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Bunzelt, Hans |
Weismain |
Bayern |
265
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Fülling, Thomas |
Rauschenberg |
Hessen |
265
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Heller, Rainer |
Bühren |
Südh.-Braunschweig |
264
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Börner, Michael |
Hasselbach |
Hessen |
264
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Flemming, Bernd |
Rheurdt |
Nordrhein |
264
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Rittirsch, Werner |
Nennslingen |
Bayern |
263
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Pietsch, Wilfried |
LJ Schwarzenbek |
Schleswig-Holstein |
263
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Kawier, Uwe |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
262
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Naeve, Hartmut |
Owschlag-Brekendorf |
Schleswig-Holstein |
262
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Rongen, Matthias |
Rheidt |
Nordrhein |
261
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Rüter,Michael |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
261
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Satter, Heinz |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
259
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Schröder, Jürgen |
Husum-Rödemis |
Schleswig-Holstein |
259
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Schmitt, Peter |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
259
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Wiese, Harald |
Heere |
Südh.-Braunschweig |
258
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Kinzig, Thomas |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
258
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Bloßfeld, Joachim |
Fritzlar |
Hessen |
258
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Eigenstetter, Franz |
Brennberg |
Bayern |
258
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Feick, Norbert |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
257
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Garre, Wolfram |
Seeburg |
Südh.-Braunschweig |
257
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Potzler, Walter |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
257
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Darkow, Eckhard |
Schafstedt |
Schleswig-Holstein |
256
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Luczak, Wolfgang |
Rheurdt |
Nordrhein |
256
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Helmke,Diedrich |
Rotenburg/ W. |
Niedersachsen |
255
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Volpini,Andreas |
Winsen/Aller |
Niedersachsen |
255
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Busch, Ralph |
Wrexen |
Hessen |
255
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Schnack, Wolfgang |
Owschlag-Brekendorf |
Schleswig-Holstein |
254
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Fiedler, Bernhard |
Güster |
Schleswig-Holstein |
253
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Tiessen, Nikolaus |
Möllbergen |
Westfalen-Lippe |
253
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Tarant, Ingo |
Emmerstedt |
Südh.-Braunschweig |
252
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Sprado, Günter |
Oppenwehe |
Westfalen-Lippe |
251
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Rackelmann, Jürgen |
Kunreuth |
Bayern |
251
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Dallabrida, Helmut |
Brennberg |
Bayern |
251
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Franke, Dieter |
Waldsassen |
Bayern |
251
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Winter, Karl |
Nennslingen |
Bayern |
250
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Dlugosch,Andreas |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
247
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Hofmann, Raimund |
Fuhrmannsreuth |
Bayern |
246
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Obitz, Frank |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
246
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Bleek, Burghardt |
Emmerstedt |
Südh.-Braunschweig |
245
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Kloos, Lothar |
Heere |
Südh.-Braunschweig |
244
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Haas, Ludwig |
Frankenbrunn |
Bayern |
244
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Dreger, Jürgen |
Veerßen |
Niederelbe |
243
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Nicolaysen, Peter |
Husum-Rödemis |
Schleswig-Holstein |
241
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Hinrichs, Bernd |
Schafstedt |
Schleswig-Holstein |
241
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Kuschel, Heinz |
Dietenhofen |
Bayern |
234
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Wallerer, Roland |
Fritzlar |
Hessen |
234
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Biljes, Siegfried |
Oppenwehe |
Westfalen-Lippe |
230
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Linke Werner |
Kühlenfels/Waidach |
Bayern |
230
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Prechtel, Jürgen |
Kunreuth |
Bayern |
221
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Semroch, Ralf |
Heere |
Südh.-Braunschweig |
221
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Wedtke, Mario |
Wöhrden |
Schleswig-Holstein |
221
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Elsholz, Thomas |
Owschlag-Brekendorf |
Schleswig-Holstein |
213
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Echost,Bernd |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
187
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen-Senioren Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Weinreich,Gisela |
Müden/Örtze |
Niedersachsen |
279
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Fischer, Renate |
Rednitzhembach |
Bayern |
247
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Schilling, Regina |
Dittigheim |
Baden-Württemberg |
246
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Lubanski, Jindriska |
Heppenheim |
Rheinland-Pfalz |
243
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Weihs, Renate |
Jerxheim |
Südh.-Braunschweig |
220
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Kelbra |
|
Sachsen-Anhalt |
824
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Weingarten |
|
Baden-Württemberg |
823
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Seeburg |
|
Südh.-Braunschweig |
818
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Leimsfeld |
|
Hessen |
811
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Rehren A/O |
|
Niedersachsen |
781
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Mustin |
|
Schleswig-Holstein |
720
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Reiterswiesen |
|
Bayern |
715
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Güster |
|
Schleswig-Holstein |
708
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Müden/Aller |
|
Niedersachsen |
700
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Trier ehem.Art |
|
Rheinland-Pfalz |
665
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Speikern/Neunkirchen |
|
Bayern |
664
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Ratekau |
|
Schleswig-Holstein |
566
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Pares, Michael |
Wißgoldingen |
Baden-Württemberg |
286
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Sattler, Karl-Heinz |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
278
|
95 |
|
|
|
|
|
3 |
Pflug,Hans |
Kelbra |
Sachsen-Anhalt |
278
|
94 |
|
|
|
|
|
4 |
Netzker, Dietmar |
Seeburg |
Südh.-Braunschweig |
278
|
92 |
|
|
|
|
|
5 |
Kreuz, Johannes |
Buschbell |
Nordrhein |
277
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schwarz, Gerald |
Bergatreute |
Baden-Württemberg |
276
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Vollmer, Franz |
Seeburg |
Südh.-Braunschweig |
275
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Goroll,Jürgen |
Neuenkirchen 01 |
Niedersachsen |
275
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Herbert, Wolfgang |
Kelbra |
Sachsen-Anhalt |
274
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Ernstberger, Rudolf |
Fuhrmannsreuth |
Bayern |
273
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Linke, Helmut |
Velden |
Bayern |
272
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Schulze,Hans-Jürgen |
Kelbra
|
Sachsen-Anhalt |
272
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Frey, Günter |
Heppenheim |
Rheinland-Pfalz |
271
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Stehl, Harald |
Leimsfeld |
Hessen |
271
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Duplois, Peter |
Wrexen |
Hessen |
270
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Arnold, Gustav |
Altshausen |
Baden-Württemberg |
270
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Moll, Josef |
Buschbell |
Nordrhein |
269
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Klapproth,Helmut |
Winsen/Aller |
Niedersachsen |
268
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Hauk, Helmut |
Frankenbrunn |
Bayern |
267
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Kalinin, Jürgen |
Mustin |
Schleswig-Holstein |
266
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Gottschall, Hartmut |
Seeburg |
Südh.-Braunschweig |
265
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Wulf,Udo |
Müden/Aller |
Niedersachsen |
264
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Rohrsen,Siegfried |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
263
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Bergmann,Heinrich |
Ummern-Pollhöfen |
Niedersachsen |
263
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Kostka, Karl-Heinz |
Elvershausen |
Südh.-Braunschweig |
261
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Bittorf, Erwin |
Cölbe |
Hessen |
261
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Koch-Franke, Wolfgang |
Bargfeld-Stegen |
Schleswig-Holstein |
261
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Krekeler, Uwe |
Bühren |
Südh.-Braunschweig |
260
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Lampe,Wilfried |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
260
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Byzio,Gerhard |
Gifhorn |
Niedersachsen |
258
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Heiden,Lothar |
Rehren A/O |
Niedersachsen |
258
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Horinek, Rolf |
Krautheim |
Baden-Württemberg |
257
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Witthohn, Peter |
Wöhrden |
Schleswig-Holstein |
255
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Kelz, Georg |
Weißenohe |
Bayern |
253
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Redieske, Detlev |
Schafstedt |
Schleswig-Holstein |
249
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Rabmund, Hans-Jürgen |
Jerxheim |
Südh.-Braunschweig |
246
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Schmidt, Dieter |
Güster |
Schleswig-Holstein |
245
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Reichert, Rudolf |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
244
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Bielecka, Manfred |
Güster |
Schleswig-Holstein |
242
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Lietz, Hartwig |
Mehlbek |
Schleswig-Holstein |
240
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Schäfer, Michael |
Weißenohe |
Bayern |
239
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Spahn, Peter |
Bargfeld-Stegen |
Schleswig-Holstein |
238
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Bock, Dieter |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
238
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Wullf,Bernd-Peter |
Winsen/Aller |
Niedersachsen |
238
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Lehmann, Henry |
Fürst Blücher |
Schleswig-Holstein |
238
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Schwarz, Karl-Heinz |
Schwanewede |
Bremen-Weser/Ems |
237
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Krüger, Uwe |
Schafstedt |
Schleswig-Holstein |
236
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Grothe, Karl-Heinz |
Mustin |
Schleswig-Holstein |
234
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Urban, Dieter |
Ratekau |
Schleswig-Holstein |
231
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Harder,Rudi |
Müden/Aller |
Niedersachsen |
229
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Staschau, Ralf |
Reiterswiesen |
Bayern |
224
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Sperling, Helmut |
Veerßen |
Niederelbe |
218
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Hubmacher, Ulrich |
Brennberg |
Bayern |
218
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Hascher, Albert |
Altshausen |
Baden-Württemberg |
211
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Meußel, Kurt |
Speikern/Neunkirchen |
Bayern |
208
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Lorig, Matthias |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
189
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Henschel, Jürgen |
LJ Mölln |
Schleswig-Holstein |
184
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen-Veteranen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Spitzkopf,Gisela |
Stolzenau/ W. |
Niedersachsen |
270
|
|
|
|
|
|
|
2 |
V. Plessen, Annemarie |
Rednitzhembach |
Bayern |
208
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Veteranen Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wackernheim |
|
Rheinland-Pfalz |
797
|
|
|
|
|
|
|
2 |
KV Celle |
|
Niedersachsen |
769
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Veerßen |
|
Niederelbe |
733
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Heidesheim SG 83 |
|
Rheinland-Pfalz |
721
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Siegen |
|
Westfalen-Lippe |
671
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Neuwittenbek |
|
Schleswig-Holstein |
666
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Veteranen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Schult,Hartmut |
Müden/Örtze |
Niedersachsen |
292
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Meinert, Kurt |
Heppenheim |
Rheinland-Pfalz |
275
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Schmidt, Tilo |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
274
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Bott, Herbert |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
273
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Knödler, Hermann |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
272
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Brosche, Walter |
Husum-Rödemis |
Schleswig-Holstein |
272
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Nass, Helmut |
Leimsfeld |
Hessen |
271
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Hassinger, Werner |
Heidesheim |
Rheinland-Pfalz |
269
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Öttinger, Erich |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
269
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Stuhlmann, Heinrich |
Leimsfeld |
Hessen |
269
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Bulling, Karl |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
263
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Mebus, Herbert |
Wackernheim |
Rheinland-Pfalz |
260
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Römer, Harald |
Veerßen |
Niederelbe |
258
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Birner, Karl sen. |
Waldsassen |
Bayern |
256
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Kautnik, Heribert |
Donaugau |
Bayern |
256
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Schweig, Gerhard |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
253
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Ziege, Gerd Rainer |
Neuhausen |
Baden-Württemberg |
250
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Schmelter, Manfred |
Fuhrmannsreuth |
Bayern |
248
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Kist,Falko |
Sandlingen |
Niedersachsen |
247
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Hager, Horst |
Colmberg |
Bayern |
245
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Stürmer, Roland |
Reiterswiesen |
Bayern |
243
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Simon, Wolf |
Neuwittenbek |
Schleswig-Holstein |
239
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Conrad, Hans-Joachim |
Veerßen |
Niederelbe |
236
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Hassinger, Theo |
Heidesheim |
Rheinland-Pfalz |
233
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Meinhardt, Otto |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
232
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Kirsch, Klaus |
Trier ehem. Ari |
Rheinland-Pfalz |
232
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Zabel,Kurt |
Eicklingen |
Niedersachsen |
230
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Stodtmeister,Hermann |
Tappenbeck |
Niedersachsen |
229
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Mohr, Günter |
Mehlbek |
Schleswig-Holstein |
222
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Zilian, Günther |
Güster |
Schleswig-Holstein |
221
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Prüß, Jürgen |
Mustin |
Schleswig-Holstein |
220
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Benkelmann, Helmut |
Heidesheim |
Rheinland-Pfalz |
219
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Kraus, Walter |
Speikern/Neunkirchen |
Bayern |
217
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Scheel, Hans-Herrmann |
Mustin |
Schleswig-Holstein |
212
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Wölk,Claus |
Müden/Aller |
Niedersachsen |
207
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Kuschnerus, Arno |
Ratekau |
Schleswig-Holstein |
203
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Feuerstein, Klaus |
Kelbra |
Sachsen-Anhalt |
197
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Klappert, Dietmar |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
194
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Thürmer, Erhard |
Hessisch Lichtenau |
Hessen |
186
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Tille, Friedrich-Karl |
Colmberg |
Bayern |
182
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altveteranen Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Piekarski, Hans-Georg |
Reiterswiesen |
Bayern |
248
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Göllner, Horst |
Siegen |
Westfalen-Lippe |
245
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Farwig, Enno |
Hoitlingen |
Südh.-Braunschweig |
243
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Thiessen, Udo |
Veerßen |
Niederelbe |
239
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schütt, Hans |
Waldsassen |
Bayern |
235
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Rohde, Werner |
Neuwittenbek |
Schleswig-Holstein |
234
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Bischof, Alfons |
Fritzlar |
Hessen |
222
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Grummich, Gottfried |
Dietenhofen |
Bayern |
219
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Pries, Hermann |
Neuwittenbek |
Schleswig-Holstein |
193
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Auf dem Kampe,Siegward |
Winsen/Aller |
Niedersachsen |
192
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Keddig, Karl - Heinz |
Bortfeld |
Südh.-Braunschweig |
183
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Versehrte I Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Graf, Jürgen |
Weingarten |
Baden-Württemberg |
263
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Euhus,Hans-Christian |
Müden/Örtze |
Niedersachsen |
262
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Bezold, Roland |
Speikern/Neunkirchen |
Bayern |
239
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Versehrte II Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Fritzlar |
|
Hessen |
698
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Versehrte II Einzel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Dittmann, Karl-Heinz |
Schwanewede |
Bremen-Weser/Ems |
256
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Briel, Franz-Josef |
Hermeskeil 1877/LJ |
Rheinland-Pfalz |
253
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Regenbrecht,Heinz |
Melle |
Niedersachsen |
249
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Pfannkuch, Klaus |
Fritzlar |
Hessen |
240
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Wissemann, Reinhard |
Fritzlar |
Hessen |
234
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Huth, Heinz |
Fritzlar |
Hessen |
224
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Schorr, Karl |
Altshausen |
Baden-Württemberg |
223
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Busch, Friedrich |
Landau |
Hessen |
216
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|